ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 октября 2022, 13:53

Минский моторный завод представил продукцию на выставке в Казахстане

Фото из архива
Фото из архива

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский моторный завод принимает участие в международной выставке KazAgro-2022, которая проходит с 12 по 14 октября в Казахстане, сообщили БЕЛТА в ММЗ.

Белорусские двигатели, спецтехнику и запчасти в Казахстане успешно и с нарастающими показателями реализует Торговый дом Минского моторного завода, который был открыт в начале этого года.

"Для ММЗ участие в международной выставке подобного уровня - это расширение деловых и коммерческих перспектив, возможность продвижения продукции, повышения узнаваемости бренда", - отметили на предприятии.

На экспозиции ММЗ демонстрируются четырех- и шестицилиндровые дизельные двигатели Д-243 и Д-260, дизель-генераторная установка МДГ-2016.

Международная сельхозвыставка в Казахстане и Центральной Азии является самой крупной и посещаемой в регионе. Здесь представлены сотни компаний, занимающихся всеми видами деятельности от селекции семян до готовой продукции и современных технологий, оборудования, инструментов и техники для переработки сельхозпродукции.

Минский моторный завод - производитель современных дизельных, газодизельных, газопоршневых двигателей. Специализируется на разработке, проектировании и изготовлении современных трех-, четырех-, шести- и восьмицилиндровых двигателей. На заводе выпускается более 100 модификаций двигателей в диапазоне мощности от 7 кВт до 330 кВт, предназначенных для установки на сельскохозяйственную, дорожно-строительную технику, автомобили и автобусы, энергоустановки, компрессоры и другие агрегаты. Двигатели ММЗ поставляются на конвейеры 49 предприятий Беларуси, стран СНГ и дальнего зарубежья.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси