ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 марта 2024, 15:20

Один из самых знаковых дней. Милиционерам Могилевской области вручили госнаграды и погоны

Фото УВД Могилевского облисполкома
Фото УВД Могилевского облисполкома
27 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В мемориальном комплексе "Батальон милиции под командованием К.Г.Владимирова" в торжественной обстановке начальник УВД Могилевского облисполкома генерал-майор милиции Игорь Щербаченя вручил личному составу государственные награды и погоны очередных специальных званий. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

Церемония началась с возложения цветов и венков к братской могиле и минуты молчания. Начальник милиции Могилевской области вручил отдельным сотрудникам медали "За безупречную службу" II и III степеней и погоны подполковника милиции, лейтенанта милиции и младшего лейтенанта милиции.

Игорь Щербаченя отметил, что эти высокие государственные награды не только большая честь, но и серьезная ответственность. "Отдельно я хочу поздравить и сотрудников, получивших погоны, ведь этот день один из самых знаковых для каждого милиционера. Я уверен, что вы справитесь со всеми трудностями и добьетесь поставленных перед собой целей", - добавил начальник УВД. К поздравлениям присоединился и председатель Могилевского областного Совета ветеранов ОВД и ВВ полковник милиции в отставке Евгений Коваленок.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси