ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 декабря 2016, 13:22

Пешеходы и водители Витебска читали сотрудникам ГАИ новогодние стихи

30 декабря, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Госавтоинспекция Витебской области провела предновогоднюю поздравительную акцию в Витебске, сообщил корреспонденту БЕЛТА временно исполняющий обязанности начальника отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД облисполкома Александр Казючиц.

Сегодня утром на одну из центральных площадей Витебска - площадь Свободы - заступил на дежурство "патрульный" Дед Мороз с жезлом. Он останавливал автомобили и пешеходов, чтобы поздравить всех участников дорожного движения с наступающим праздником, пожелать безопасных дорог, подарить фликеры и стикеры, детям - конфеты. "Даже одну маршрутку остановили, пассажиры были очень удивлены, когда в салон зашел Дед Мороз и стал раздавать всем конфеты. Но еще больше самих сотрудников ГАИ удивили некоторые пешеходы и водители. Они не только поздравляли нас в ответ. Практически все дети читали стихи, а один мужчина подарил просто потрясающее поэтическое произведение", - отметил Александр Казючиц.

Как на любом предприятии, в любом учреждении, в подразделениях милиции тоже прошли новогодние мероприятия, концерты самодеятельности. Но праздник праздником, а между тем в эти дни все правоохранители переведены на усиленный вариант несения службы, чтобы жители области встретили Новый год без происшествий.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси