ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 февраля 2023, 13:53

Пиломатериалы и всевозможные поделки из дерева. Чем привлекает могилевчан "Лесной домик"

Фото из архива
Фото из архива

17 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Могилевском ГПЛХО рассказали о том, что пользуется спросом на фирменной торговой площадке, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минлесхоза.

В Могилеве торговая площадка под названием "Лесной домик" работает уже второй месяц и находится на улице Пысина. Там можно приобрести не только широкий ассортимент пиломатериалов, но также колотые дрова, поделки из дерева и многое другое. "Если в январе мы заработали Br27 тыс., то в феврале эту сумму получили уже к середине месяца. При этом строительный сезон еще не стартовал", - отметил заместитель генерального директора - главный инженер Могилевского ГПЛХО Руслан Белявский.

Накануне с работой торговой площадки ознакомился начальник управления производства и реализации продукции Минлесхоза Андрей Мацкевич. Он поставил задачу расширить ассортимент представленной продукции.

Как подчеркнули в Могилевском ГПЛХО, к началу строительного сезона здесь появятся срубы бани и одноэтажного жилого дома, а также сопутствующие товары: метизная продукция, пропитка для древесины.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси