ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
31 декабря 2016, 14:05

Праздничные гулянья в первый день нового года пройдут на четырех площадках Гомеля

31 декабря, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Праздничные гулянья в первый день нового года пройдут на четырех площадках Гомеля, сообщили БЕЛТА в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи горисполкома.

Гомельчан 1 января ожидает множество разнообразных мероприятий. Организаторы уверяют, что все они придутся по вкусу как взрослым, так и детям.

Ближе к обеду на площадке у дворца культуры "Фестивальный" развернется интерактивная конкурсно-музыкальная программа "Новогодний серпантин". Сжечь набранные накануне лишние калории и взбодриться можно будет на расположившейся рядом игровой площадке "Не дай себе замерзнуть". Принять участие в спортивно-развлекательной программе "Новогодние забавы" желающие смогут у Ледового дворца с 14.00 до 16.00. В это же время маленькие жители областного центра могут присоединиться к "Новогоднему хороводу" у кинотеатра "Мир" или получить заряд положительных эмоций на развлекательных мероприятиях у дворца культуры "Гомсельмаш".

В горисполкоме напомнили, что до 7 января на площади имени В.И. Ленина работает детский городок с аттракционами и аниматорами. Также там организована праздничная торговля напитками, кондитерскими изделиями и сувенирами ручной работы гомельских ремесленников.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси