ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 декабря 2016, 11:06

Празднование новогодней ночи в кафе и ресторанах Минска стоит от Br100

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Празднование новогодней ночи в кафе и ресторанах Минска стоит от Br100 на человека, сообщил журналистам заместитель начальника отдела организации торговли и общественного питания главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Александр Фролов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Стоимость корпоративных мероприятий составит от Br50 с человека, в новогоднюю ночь - от Br100 и выше", - сказал Александр Фролов.

Стоимость детских утренников обойдется в сумму от Br27 с человека.

Уже сегодня можно заказать изготовление кулинарных блюд и кондитерских изделий на 480 предприятиях общественного питания Минска.

В настоящее время около 75% объектов общепита белорусской столицы уже забронированы на обслуживание новогодних и рождественских вечеров. Минчане начинают отмечать новогодние праздники уже с 15 декабря. Всего около 25 тыс. посетителей отпразднуют Рождество и Новый год в ресторанах и кафе.

Торговля столицы обеспечит выездное обслуживание всех праздничных мероприятий на открытых площадках города. В новогоднюю ночь до 4 часов утра будет работать ярмарка "Калядны кiрмаш".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси