ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 июня 2022, 08:16

Соревнования по мини-гольфу среди молодых семей Могилева пройдут 26 июня

Фото pixabay.com
Фото pixabay.com

17 июня, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Соревнования по мини-гольфу среди молодых семей Могилева пройдут 26 июня. Спортивное состязание будет проходить в рамках уже традиционной для города молодежной эстафеты "Битва дворов". Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал первый секретарь Могилевского горкома БРСМ Сергей Чичов.

"Битва дворов" будет проходить в Могилеве уже в четвертый раз. "Но в этом году мы немного изменили формат соревнований. В прошлые разы участниками могли стать папы вместе с детьми, но нас попросили придумать что-то такое, в чем можно участвовать всей семьей. В этот раз мы выбрали мини-гольф. Справиться с дорожками можно без особой подготовки. Мы уверены, что и взрослые, и дети получат удовольствие от игры и массу приятных впечатлений", - рассказал он.

Участниками соревнований станут около 15 семей. "Соревнования будут проходить в командном зачете. Каждая команда - молодая семья: папа, мама и ребенок. После прохождения всех дорожек судьи определят победителей, - отметил Сергей Чичов. - Победители соревнований получат приятные подарки для семейного отдыха и дипломы".

Судить и помогать в проведении "Битвы дворов" будут работники городского ФСК.

Молодежная эстафета откроет череду мероприятий, которые пройдут в Могилеве в День молодежи и студенчества.

Организаторами "Битвы дворов" выступили Могилевский городской комитет ОО "БРСМ", отдел идеологической работы и по делам молодежи Могилевского горисполкома и Могилевский городской ФСК.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси