ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 января 2022, 08:29

Свыше 10 тыс. жителей Могилевской области участвовали в праздничных мероприятиях в ночь на 1 января

Фото из архива
Фото из архива

3 января, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Свыше 10 тыс. жителей Могилевской области приняли участие в праздничных мероприятиях в ночь на 1 января. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

"В ночь на 1 января 2022 года на территории Могилевской области прошло свыше 180 новогодних праздничных мероприятий, в которых приняли участие более 10 тыс. человек, - рассказали правоохранители. - Наиболее значимые и многочисленные мероприятия традиционно прошли в Могилеве и Бобруйске".

Как сообщил заместитель начальника управления охраны правопорядка и профилактики УВД подполковник милиции Дмитрий Ровнейко, общественный порядок обеспечивали сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск, которые в праздничные дни несли службу в усиленном режиме.

В местах проведения мероприятий предпринимались дополнительные меры безопасности: был организован контрольно-пропускной режим с досмотром, изменялась схема движения автотранспорта. Административных правонарушений, преступлений и других происшествий в местах проведения праздничных мероприятий не допущено.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси