ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
25 апреля 2022, 07:33

В Могилеве 1 мая дети смогут бесплатно покататься в парке аттракционов

Фото из архива
Фото из архива

25 апреля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Профсоюзы организуют 1 мая бесплатное катание детей на аттракционах в Могилеве. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в областном объединении профсоюзов.

Катание состоится с 10.00 до 14.00 в парке аттракционов на площадке возле Дворца культуры области и станет одним из этапов традиционной благотворительной акции "Профсоюзы - детям". Для маленьких горожан в возрасте до 12 лет будут совершенно бесплатно работать три карусели.

"Профсоюзы региона ежегодно организуют праздник, посвященный Дню труда, - отметили в областном объединении. - В прошлом году акция собрала много ребят, поэтому в этом году она снова нашла свое продолжение. Надеемся, ребята отвлекутся от своих гаджетов, интернета, экранов телевизоров и получат много позитивных эмоций от реального общения в режиме офлайн".

К слову, бесплатное катание на аттракционах не единственный сюрприз, который подготовили профсоюзы в этот день. Например, дети и их родители смогут сфотографироваться с ростовыми куклами.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси