ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 декабря 2022, 17:06

В Могилеве из-за погоды приостановлена работа открытых катков

Фото из архива
Фото из архива

11 декабря, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилеве из-за погодных условий временно приостановлена работа открытых катков. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал начальник отдела спорта и туризма Могилевского горисполкома Дмитрий Латенков.

Так, еще вчера из-за погоды была временно приостановлена работа двух открытых площадок для катания на коньках. "Сегодня уже временно закрыты все открытые катки в городе. Пока погода не способствует активному отдыху - в Могилеве вместо снега идет дождь. Поэтому будем ждать, когда она стабилизируется", - отметил он.

Открытые площадки для катания разместились на стадионах "Спартак" и "Торпедо", а также в Печерском лесопарке на территории "Космос-корта".

Погода не повлияла на работу оборудованного для катания на лыжах, сноубордах и тюбингах спуска в Печерском лесопарке. Работает прокат спортивного инвентаря, но из-за погоды временно не работает подъемник.

Как отметил Дмитрий Латенков, катки вернутся к привычному режиму работы, как только за окном стабилизируются погодные условия.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси