ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 октября 2015, 17:12

В Могилевской области на избирательных участках не зафиксировано нарушений общественного порядка

11 октября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилевской области на избирательных участках не зафиксировано нарушений общественного порядка. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель Могилевской областной избирательной комиссии Валерий Берестов.

По его словам, активность населения, если сравнивать с предыдущими президентскими выборами, в регионе пока несколько выше. По состоянию на 16 часов проголосовали более 81% избирателей. Это уже очень высокая явка избирателей, хотя до завершения выборов остается еще несколько часов, и у людей есть возможность исполнить свой гражданский долг.

Валерий Берестов отметил, что голосование в области проходит спокойно и дружелюбно, везде на избирательных участках чувствуется праздничная атмосфера. Нигде пока не зафиксировано нарушений общественного порядка, как и не выявлено серьезных нарушений избирательного законодательства, которые хоть каким-либо образом могли повлиять на ход голосования.

За процессом выборов в области продолжают наблюдение более 5 тыс. наблюдателей, из них более 50 иностранных.-0-

Актуальные новости избирательной кампании вы можете прочитать в мобильном приложении "Выборы-2015" для Android и для iOS

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси