ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 декабря 2015, 17:50

В Старых Дорогах на праздничное шествие выйдут более 50 пар Дедов Морозов и Снегурочек

12 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Старых Дорогах 25 декабря на праздничное районное шествие выйдут более 50 пар Дедов Морозов и Снегурочек, сообщили корреспонденту БЕЛТА в районном центре культуры и отдыха.

Маршрут праздничного шествия пройдет от гимназии №1 по улице Комсомольской до центральной площади города к главной новогодней елке. Сопровождать новогодних персонажей будут гармонисты, ростовые куклы, иные сказочные герои в костюмах.

Увенчает шествие небольшое театрализованное представление и конкурсная программа. Представители стародорожских организаций и предприятий, учащиеся учебных заведений сразятся за звания самых артистичных и самых оригинальных Деда Мороза и Снегурочки. Каждой паре потребуется продемонстрировать свои "визитные карточки", посостязаться в ловкости, пройти еще несколько конкурсов.

Далее мероприятия продолжатся в районном центре культуры, где состоится праздник для отличников учебы, победителей предметных олимпиад, спортивных состязаний, активных участников районных мероприятий, детей из приемных и опекунских семей и других. Ребят, которые достигли высоких результатов в учебе, на предметных олимпиадах и конкурсах, ждет церемония награждения. Работники центра культуры и отдыха также готовят для гостей праздника часовое шоу. Оно обещает стать ярким и насыщенным.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси