ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 августа 2021, 12:53

В Витебске задержали наркоторговца, занимавшегося распространением психотропов в трех областях

Фото УВД Витебского облисполкома
Фото УВД Витебского облисполкома
17 августа, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. Правоохранители Витебска задержали наркокурьера и закладчика психотропов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УВД Витебского облисполкома.

В поле зрения правоохранителей из-за незаконного оборота наркотиков попал 27-летний витебчанин. Выяснилось, что неработающий мужчина уже практически год являлся оптовым курьером и закладчиком наркотических веществ. Как установили сыщики, география его преступной деятельности была весьма обширной. Подозреваемый успел отметиться не только в Витебской, но и Минской, Могилевской областях.

Во время очередной транспортировки крупной партии наркотиков он был задержан. В ходе осмотра его автомобиля были найдены особо опасные психотропы пара-метилэфедрон и альфа-PVP. Общая масса изъятого составила почти 200 г. Также наркотики и специальные приспособления для их взвешивания и фасовки были обнаружены в квартире задержанного.

В ходе дальнейших оперативных мероприятий сотрудниками милиции в различных местах Витебска, Полоцка и Орши удалось изъять более 100 закладок с наркотиками. В отношении наркоторговца возбуждено уголовное дело.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси