ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 марта 2022, 13:05

Выставка "Охота и рыболовство" пройдет в Минске 10-13 марта

Фото из архива
Фото из архива

2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная специализированная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство - 2022" пройдет в Минске во Дворце спорта с 10 по 13 марта, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства лесного хозяйства.

"Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" за годы ее проведения стала популярной - каждое мероприятие посещает более 15 тыс. человек. Для многих любителей активного отдыха участие в выставке стало хорошей традицией и символом начала сезона", - сказали в пресс-службе.

В программе выставки - мастер-классы по лову рыбы, открытый чемпионат вабильщиков, конкурс "Лучший охотничий трофей 2021 года", презентация охотничьей кухни. Также запланированы розыгрыши призов, продажа охотничьих путевок и туров, консультации кинолога, демонстрация пород охотничьих собак, продажа мяса дичи и продукции охоты, подсадных уток для охоты в весенний сезон, тематический фудкорт. Кроме того, в программу вошли презентация охотничьей одежды, выставка браконьерских орудий охоты и рыболовства, традиционных национальных орудий лова рыбы.

Для посетителей вход свободный.

Организатором выступает Национальный выставочный центр "БелЭкспо". Мероприятие проводится при поддержке и участии Министерства лесного хозяйства, РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов", УП "Белгосохота".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси