ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 января 2019, 15:00

Забег "ЗаКаханне" совершат энтузиасты в Минске

Фото из архива
Фото из архива

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Традиции тематических забегов в Минске продолжают развиваться - в этот раз энтузиасты приглашают жителей и гостей столицы 9 февраля на праздничный забег ко Дню всех влюбленных, сообщили БЕЛТА организаторы.

На несколько часов Парк Победы станет большой трассой для мероприятия. Желающие принять участие в забеге "ЗаКаханне" смогут выбрать дистанцию на 1,5 км, 6 км или 12 км. Маршрут выстроен в форме сердца. "Кстати, есть парная дистанция, на которой один из участников должен будет преодолеть 1,5 км и передать эстафету партнеру, который в свою очередь бежит 4,5 км. На финише все участники будут награждены памятными медалями и открыткой с поздравлением для близкого человека", - рассказали организаторы.

Несмотря на легкую и романтическую тематику, мероприятие будет проведено в соответствии со всеми спортивными беговыми правилами. Каждый зарегистрировавшийся получит номер участника, воду и чай с печеньем на финише. При необходимости бегунам окажут первую медицинскую помощь. Кроме того, организаторы позаботились о местах для переодевания и хранения вещей.

Старт назначен на 10.00.

Забег организован проектом любителей бега Improve.by.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси