ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
23 октября 2016, 09:00

Александр Солодуха: Играю в "Удача в придачу!" и жду машину! Верю, что удача всегда приходит к тому, кто сильно этого ждет!

Народная игра "Удача в придачу!" уже почти год дарит покупателям "Евроопта" и "Е-доставки" шикарные призы и великолепное настроение. И в 18-м туре популярной игры на кону были СРАЗУ ЧЕТЫРЕ стильных Hyundai Creta и 1100 денежных призов! Выигрышные коды в эту субботу на глазах у всей страны определяли телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогали им в этом звезды музыки, кино и спорта!

Красочно оформленная площадка с лототроном на первом этаже столичного ТРЦ "Е-сити" в день розыгрыша собрала вокруг себя немалое количество зрителей. Еще бы, ведь здесь царила атмосфера веселья и удачи! Посетителей, которые пришли целыми семьями, развлекали самый энергичный бенд страны – Lipnitsky Show Orchestra и символ рекламной игры "Удача в придачу!" - мистер Клеви. А харизматичные ведущие розыгрыша, сыпля шутками и невероятными историями, шар за шаром называли выигрышные коды 18-го тура!

Первым делом Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин разыграли тысячу денежных призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 каждый (Br5 млн до деноминации). Все обладатели денежных выигрышей тут же получили смски удачи. Ну а полный список победителей 18-го тура можно было увидеть уже после 18.00 вечера в субботу на сайте evroopt.by. Поздравляем!

Кругленькая сумма – лучший антидепрессант в хмурые осенние деньки. И великолепная возможность получить дополнительные коды в игре "Удача в придачу!", сделав нужные покупки в "Евроопте" и "Е-доставке". Ведь чем больше кодов, тем больше шансов выиграть автомобиль! Как это получилось у главных победителей 18-го тура, которым достались новенькие Hyundai Creta шоколадного, белоснежного и ультрамаринового цвета с фирменной наклейкой "Удача в придачу!" на капоте. Имена этих счастливчиков были названы на глазах у всей Беларуси!

Но перед этим организаторы розыгрыша сделали незабываемый подарок для всех без исключения зрителей праздничного шоу. В прямом смысле этого слова! Под видом огромного подарка на площадку был доставлен самый эпатажный исполнитель белорусской эстрады, певец и шоумен Александр Солодуха! Золотистая обертка исчезла, и любимец публики предстал перед зрителями в образе розового купидона с белыми крыльями в форме сердца в честь своего проекта "Марафон любви"!

Популярный певец не только зажег зрителей своей новой песней "Моя Родная", но и стал настоящим вестником удачи для главных счастливчиков 18-го тура, в прямом эфире сообщив каждому из них о сногсшибательной победе. А еще оставил в каждом из разыгранных внедорожников свой диск с автографом!

Кому же досталась фантастическая четверка Hyundai Creta? "Судя по победителям игры, удача выбирает действительно хороших людей и дарит подарки тем, кому они просто необходимы, - отметил Дмитрий Кохно, загружая шары в лототрон для розыгрыша первого внедорожника. - Вот, например, в этом году у Ольги Царевой из Новополоцка родилась дочка. Машины не было, а с маленьким ребенком без машины – никуда. И в 16-м туре удача преподнесла Ольге и ее маленькой дочурке автомобиль, о котором она так мечтала".

И таких счастливых историй в 2016 году, который "Евроопт" объявил годом удачи, не сосчитать! А в эту субботу их стало еще больше! Определить первого супервезунчика 18-го тура помог известный рок-музыкант, лидер группы J:Mорс Владимир Пугач. Популярный исполнитель вытащил последние цифры игрового кода одного из участников рекламной игры - и хозяйкой шикарного Hyundai Creta вкусного шоколадного цвета стала Елена Пыткина из города Климовичи.

Звонок от Александра Солодухи и Дмитрия Кохно застал победительницу в дороге. В игре "Удача в придачу!" Елена участвует с первых дней, а вот в свою победу поверила не сразу. И только когда в трубке зазвучал знаменитый "Виноград", поняла - это не шутка. И ее действительно поздравляет с выигрышем новенького внедорожника сам Александр Солодуха! "Только что вы стали обладателем шикарного автомобиля!" - подтвердил любимец публики. "Даже не верится. Спасибо! Ура-а-а!" - воскликнула на всю страну счастливая победительница.

А лидер группы J:Mорс Владимир Пугач признался, что также периодически покупает продукты в "Евроопте". "И "Е-доставкой" пользуюсь - отличная идея, очень экономит силы и время", - поделился он. Почетный гость розыгрыша рассказал, что любит приносить удачу людям. "Чем больше отдаешь, тем больше хорошего приходит и в твою жизнь, - уверен известный музыкант. – А то, что игра "Удача в придачу!" дает возможность людям попытать счастья – это прекрасно! Ведь известно, что многие верят в судьбу, так почему бы не дать им возможность укрепится в своей вере?"

Действительно, за этот год "Евроопт" сделал счастливее и богаче тысячи своих покупателей! И нередко грандиозные призы достаются участникам игры прямо к значимой для них дате! Так, в 15-м туре Наталья Ведерникова из Витебска выиграла автомобиль накануне 37-й годовщины свадьбы! "Есть ситцевая свадьба, серебряная, золотая. А в этой семье теперь будет еще и автомобильная", - с юмором прокомментировал этот случай Дмитрий Шунин. А в 17-м туре Екатерина Толочко из Гродно выиграла машину прямо к дню рождения мужа! "Представляешь, спрашивают гости: что тебе жена подарила? А муж: машину от "Евроопта"!" - пошутил на этот счет Дмитрий Кохно.

И у каждого победителя игры "Удача в придачу!" своя замечательная история! Как и у хозяйки второго новенького Hyundai Creta, разыграть который помог легендарный белорусский пловец, одиннадцатикратный чемпион Паралимпийских игр, многократный чемпион мира и Европы Игорь Бокий. Благодаря его счастливой руке, великолепный Hyundai Creta белоснежного цвета стал принадлежать Вере Столяренко из деревни Пригородная Речицкого района.

Кстати, счастливый звонок застал удачливую покупательницу также в машине! "Мы хотим сообщить вам прекрасную новость! У вас теперь есть роскошный белоснежный внедорожник!" - с ходу обрадовал победительницу Александр Солодуха. "И в этом автомобиле у вас никогда не будет тихо, так как вместе с машиной вы получаете диск Александра Солодухи!" - подхватил Дмитрий Кохно. "Класс! Белый внедорожник!" - единственное, что смогла сказать ошарашенная победительница.

А легендарный белорусский спортсмен Игорь Бокий рассказал, что любит закупаться в "Евроопте", как и его семья. "Нравится хороший выбор, свежие продукты и привлекательные цены", - пояснил он. "Возможно, после сегодняшнего розыгрыша и сам поучаствую в игре "Удача в придачу!", - не исключил почетный гость розыгрыша. – Удача всегда подбадривает, задает в жизни человека другой тон и настрой. Поэтому очень важно, когда абсолютно всем на равных предоставляется шанс на победу".

Тем временем предстояло найти владельца третьему, также белоснежному, Hyundai Creta. И на этот раз частичкой удачи с одним из покупателей "Евроопта" поделился известнейший режиссер, актер, сценарист, народный артист Беларуси - Александр Ефремов. Несколько шаров - и практичный семейный внедорожник достался Татьяне Корзун из Минска.

"Какой ваш любимый цвет?" - начал звонок удачи с вопроса Дмитрий Кохно. И, услышав от Татьяны, что красный или синий, подхватил: "Теперь будет белый! Как белоснежная улыбка Александра Солодухи, его крылья купидона и ваш новенький внедорожник!" А певец подтвердил: "В канун белоснежной зимы вы выиграли автомобиль цвета первого снега". "Вы меня, наверное, разыгрываете?" - сразу не поверила победительница. А потом включила телевизор и закричала в трубку: "О боже, я выиграла машину! Ура-а-а!"

Народный артист Александр Ефремов признался, что и сам нередко ходит в новый "Евроопт" рядом с домом. "И, естественно, участвую в игре "Удача в придачу!", мне уже выдали дисконтную карточку. Машина в хозяйстве пригодится!" - с юмором отметил известный режиссер. "Игра "Удача в придачу!" дарит людям надежду на чудо, которую мы все ждем. И очень важно, когда есть такой грандиозный шанс!" - считает почетный гость розыгрыша.

А кто же обладатель четвертого Hyundai Creta роскошного ультрамаринового цвета? Этого счастливчика помог определить собственноручно Александр Солодуха! Любимец публики вытащил шары с последними цифрами кода победителя - и стильный новенький автомобиль стал принадлежать Татьяне Снопок из деревни Богатырская Полоцкого района.

И, как выяснилось во время звонка, счастливая победительница смотрела розыгрыш в прямом эфире! "Только что вы выиграли автомобиль, - в один голос подтвердили ей увиденное Александр Солодуха и Дмитрий Кохно. - Ваша удача сегодня ультрамаринового цвета!" "Я в шоке, я в восторге!" - только и смогла ответить изумленная покупательница. "А единственное, что помнит белорус, когда он в шоке и восторге, - это песни Солодухи! Учитывая, что автомобиль был не ваш, а стал ваш, предлагаю спеть песню "Здравствуй, чужая милая". Начинайте!" - с юмором предложил ей Дмитрий Кохно. А после нескольких строк, исполненных победительницей дуэтом с популярным певцом, сообщил: "Кстати, в вашем новеньком авто лежит целый диск с песнями и автографом Александра Солодухи!"

А известный исполнитель продолжил свой хит "Здравствуй, чужая милая" под аплодисменты публики, которая с удовольствием его поддержала!

"Мы с женой уже несколько лет регулярно покупаем продукты в "Евроопте" и очень довольны! Пока жена выбирает, я вожу тележку, читаю прессу и фотографируюсь с поклонниками, - с юмором признался Александр Солодуха. - И в игре "Удача в придачу!" зарегистрировались. Пока звонков удачи не было, но верим, что обязательно будут! Рассчитываем на машину!" Очень важно, чтобы в жизни встретилась удача, считает любимец публики. "И удача всегда придет к тому, кто этого сильно желает, - уверен он. - Так же, как и счастье, успех, любовь, деньги. Нужно только много трудиться и верить – и мечта обязательно сбудется!"

Итак, розыгрыш 18-го тура игры "Удача в придачу!" состоялся. И четыре роскошных семейных внедорожника Hyundai Creta нашли своих обладателей! Также были разыграны 1100 денежных призов. Только в народной игре от "Евроопта" можно выиграть сногсшибательные призы, просто купив продукты!

Продолжайте участвовать в игре "Удача в придачу!" и фортуна вам обязательно улыбнется! Ведь в 19-м туре, который стартовал 22 октября и продлится по 4 ноября, на кону снова великолепная четверка – на этот раз стильных внедорожников Kia Sportage! Кроме того, будет разыграна тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 (Br5 млн до деноминации). Приобретайте карты "Е-Плюс", регистрируйтесь на сайте evroopt.by и вы – в игре. Не упускайте свои шансы!

Удача — близко! Удача — в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси