ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
21 мая 2017, 13:17

Беларусь и ОАЭ обсудили вопросы военно-технического сотрудничества

21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Делегация Вооруженных Сил Объединенных Арабских Эмиратов во главе с начальником Генерального штаба Вооруженных Сил ОАЭ генерал-лейтенантом Хамадом Мохаммадом Тани Аль-Румейси встретилась сегодня с министром обороны Беларуси генерал-лейтенантом Андреем Равковым. Такая информация размещена на сайте Министерства обороны Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Визит делегации ОАЭ в Беларусь проходит в рамках участия в VIII Международной выставке вооружения и военной техники MILEX-2017. На встрече обсуждены актуальные вопросы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества, а также перспективы его дальнейшего развития.

Международная выставка вооружения и военной техники MILEX-2017 проходит в Минске 20-22 мая. В ней принимают участие почти 140 экспонентов из Беларуси, Германии, Китая, Казахстана, России, Словакии и Украины.-0-

ФОТОРЕПОРТАЖ: Международная выставка вооружения и военной техники MILEX-2017 в "Минск-Арене"ФОТОРЕПОРТАЖ: Международная выставка вооружения и военной техники MILEX-2017 в "Минск-Арене"
В выставке принимают участие почти 140 экспонентов из Беларуси, Германии, Китая, Казахстана, России, Словакии и Украины. Компании из Германии и Словакии в этом году впервые принимают участие.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси