ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
18 мая 2022, 10:46

Белорусские фармпредприятия презентуют продукцию на крупнейшей выставке в Центральной Азии

Фото Минздрава
Фото Минздрава

18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Организации холдинга "Белфармпром" - РУП "Белмедпрепараты", ОАО "Экзон", УП "Минскинтеркапс" - в рамках коллективного стенда холдинга принимают участие в международной выставке KIHE-2022, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минздрава.

Выставка проходит с 18 по 20 мая в Алматы (Казахстан). Это самая крупная в Центральной Азии демонстрационная площадка достижений в области научной, практической медицины и фармацевтики.

Белорусские фармацевтические предприятия представляют на выставке как уже известные и хорошо себя зарекомендовавшие лекарства, так и новинки, с которыми еще не были ознакомлены представители казахстанской профессиональной аудитории. ОАО "БЗМП" презентует 37 лекпрепаратов, ОАО "Экзон" - новую линейку биологически активных добавок к пище "Витамин С" с разными вкусами.

В ходе участия в выставке организации проведут встречи с действующими и новыми партнерами. Они обсудят вопросы по расширению ассортимента и объемов поставок препаратов и биологических добавок.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси