ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
13 октября 2015, 12:44

Белорусы проголосовали за мир и порядок - Адоньев

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусы проголосовали за мир и порядок. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал председатель Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов Анатолий Адоньев.

"Избирательная кампания в Беларуси прошла открыто и честно. Граждане сделали свой выбор осознанно и без какого-либо давления, проголосовав за мир и порядок. К таким же выводам пришли и международные наблюдатели", - сказал Анатолий Адоньев. Во время выборов председатель Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов пообщался с наблюдателями из разных стран. "Все они отмечали высокий уровень культуры ведения избирательной кампании в республике, ее полное соответствие национальному законодательству", - подчеркнул он.

На достойном уровне, по словам председателя, был организован и сам избирательный процесс. "Атмосфера была торжественная и праздничная. Члены комиссии встречали избирателей очень доброжелательно. Люди шли голосовать целыми семьями. А большая явка свидетельствует о небезразличии белорусов к будущему своей страны", - отметил Анатолий Адоньев.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси