ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
14 марта 2022, 16:00

"Белпочта" и "Белтелеком" 15 марта проведут консультации для потребителей

Фото из архива
Фото из архива

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. РУП "Белтелеком" и РУП "Белпочта" проведут консультации, приуроченные ко Дню потребителя. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт Министерства связи и информатизации.

Во вторник, 15 марта, предприятия проведут несколько мероприятий.

В объектах почтовой связи пройдет акция "День клиента". Пользователей услуг проинформируют о возможности пересылки почтовых отправлений в электронной форме посредством Национальной почтовой электронной системы, напомнят об ускоренном получении почтовых отправлений посредством sms-кода и почтоматов, продемонстрируют мобильное приложение РУП "Белпочта", расскажут о почтовом интернет-магазине shop.belpost.by и других услугах и сервисах почтового оператора.

В Минске акция пройдет с 15.00 до 17.00 в почтамте по адресу: пр. Независимости, д.10. Список всех объектов почтовой связи, где будет проходить мероприятие, смотрите на сайте "Белпочты".

В официальных сообществах в социальных сетях РУП "Белтелеком" в День потребителя в пройдет онлайн-консультация. 15 марта на площадках в Twitter, "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники" пользователи смогут задать свои вопросы об услугах компании и получить ответы специалистов.

Ежегодно 15 марта потребительское движение отмечает Всемирный день прав потребителей, повышая глобальную осведомленность о проблемах потребителей и способах защитить их права. В 2022 году внимание потребительских организаций обращено к цифровым финансовым услугам. -0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси