ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
25 марта 2024, 09:00

Берете сейчас - платите потом! Подборка добротных б/у авто от дилера с платежом около 300 BYN в месяц

Проверенные автомобили с пробегом под 0% аванса в кредит ждут вас в автоцентре "ДрайвМоторс". Выбрать марку и купить машину можно за 1 день, а внести первый платеж - через месяц.  Дилер также компенсирует затраты на поездку в Минск из региональных городов, если клиент определится с покупкой. Небольшую подборку интересных предложений читайте ниже.

Кредитный бум на вторичном рынке автомобилей нарастает с начала года. Снижение % ставок повысило интерес к банковским деньгам. Более 50% покупателей сейчас оформляют кредит при покупке более добротной "бэушки", хотя еще год назад их брали разве что под новые иномарки.
Все для клиента - выгодные финансовые условия

"Приобрести любой автомобиль с пробегом со склада автоцентра с помощью финансовой программы сможет любой работающий человек с зарплатой от 1500 рублей в месяц. Выбрать модель и забрать машину можно в один день, а внести первый платеж - через месяц", - сообщают в автоцентре.

Кредит под 0% аванса выдается на 7 лет по ставке 15,9% годовых. Закрыть его можно досрочно без комиссий и штрафов. Получить его можно сразу в автоцентре, дополнительно ехать никуда не нужно. Одобрение поступает в течение часа или чуть больше.
 
Каждый второй покупатель одновременно сдает свой старый автомобиль в автоцентр и тем самым покрывает 50-60% стоимости более новой иномарки. На оставшуюся сумму привлекает рублевый кредит без аванса. На сегодня это очень распространенная схема на рынке.
А есть ли рассрочка?

Если  вы готовы внести 50% от суммы выбранного автомобиля, то оставшиеся деньги можно оформить в рассрочку. Причем вы сами определяете, в какой срок в течение 12 месяцев вернете оставшиеся 50% от стоимости авто. Сумма расчета, по вашему желанию, разбивается на равные части для погашения.
Какие есть предложения?

Например, Renault Logan 2019 года. Автомобиль куплен новым у официального дилера и был в собственности у одного владельца. Интересен комплектацией с полным электропакетом и автозапуском.   Автомобиль сегодня стоит 31 711 BYN.   Если оформлять в кредит под 0% аванса, ежемесячный платеж составит не менее 639 рублей. Если же сразу оплатить   50% от стоимости авто - порядка 319,85 рубля.

Посмотреть другие предложение с ценой в пределах 35 000 рублей можно по ссылке тут.
Например, вы хотите купить Hyundai Accent 2018 года в кредит. Автомобиль куплен новым у официального дилера. Максимальная комплектация, автоматическая коробка передач, небольшой пробег - всего 101 500 км. Один собственник. Сегодня приобрести данный автомобиль можно за 46 757 BYN.

Если брать в трейд-ин и сумма сдаваемого авто покроет не менее 50% стоимости, то платеж  в месяц составит 582 рубля в месяц. Если оформить покупку в кредит без аванса, то платить придется ежемесячно не менее 924 BYN.
Mercedes Benz C-Klacc 2010 года выпуска. 5-местный автомобиль с противотуманными фарами и круиз-контролем. Комплектация Elegance. Цена 44 298 рублей. Ежемесячный платеж по кредиту на 7 лет от "СберБанка" по ставке 15,9 % годовых без аванса – около 879 BYN.

Посмотреть другие предложения по автомобилям с ценой до 50 000 BYN можно на сайте автоцентра по ссылке тут.
Выбирайте, оформляйте, забирайте. Как?

Вам не нужен поручитель и даже паспорт. Достаточно выбрать модель авто и отправить заявку в "ДрайвМоторс". А затем дождаться подтверждения менеджеров. Это также можно сделать по телефону: +375 (29/44/25) 734-70-00.  Автоцентр работает в будние и выходные с 8:00 утра до 20:00 вечера и располагается по адресу: г. Минск, Долгиновский тракт,186.

"Воспользоваться кредитом без аванса - значит приобрести автомобиль прямо сейчас и не ждать момента, когда будет собрана вся сумма", - поясняют в автоцентре "ДрайвМоторс".

Перед покупкой и оформлением кредита любой автомобиль можно посмотреть в реальности и проехать на нем. Кроме того, специалисты предоставят результаты диагностики.
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси