ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
15 июля 2022, 18:32

БГУИР готовит сюрпризы для абитуриентов в первый день подачи документов

Фото из архива
Фото из архива

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В первый день подачи документов, 18 июля, ректор БГУИР Вадим Богуш вручит подарки с атрибутикой университета первым пяти абитуриентам, подавшим документы. Об этом БЕЛТА сообщили в вузе.

"Для абитуриентов этого года принципиально ничего не изменится с точки зрения поступления. Да, мы делаем определенные шаги по совершенствованию самой процедуры работы приемной комиссии и вступительной кампании. Мы придерживаемся того принципа, что, несмотря на то что для нашей команды эта приемная кампания мало чем отличается, для абитуриентов - это всегда новая приемная кампания. И мы должны создать благоприятные условия и понятные правила для того, чтобы сформировать конкурс и наиболее мотивированных абитуриентов зачислить в университет", - рассказал Вадим Богуш.

Абитуриенты БГУИР в этом году сэкономят время при подаче документов. В личном кабинете можно ввести всю необходимую информацию (оценки документа о среднем образовании, результаты ЦТ, льготы и т.д.) и записаться на конкретное время подачи документов. В Telegram они смогут задать вопрос специалисту приемной комиссии, построить маршрут до места подачи документов, узнать о специальностях, проходных баллах и общежитии и даже задать вопрос напрямую в ректорат университета.

Абитуриенты БГУИР при приеме документов смогут подать заявление на несколько специальностей в рамках одной группы независимо от факультета.

Поступившие на первый курс дневного отделения, вне зависимости на бюджет или платное, при необходимости будут заселены в общежитие. В этом году в БГУИР можно поступить и на целевую подготовку, на это выделено 26 мест. После обучения молодые специалисты получат гарантированное трудоустройство в университете или ОАО "Интеграл".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси