ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
23 января 2019, 18:42

БРПО и Союз пионеров Новосибирской области РФ подписали соглашение о сотрудничестве

Фото из архива
Фото из архива

23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская республиканская пионерская организация на полях IV заседания Совета делового сотрудничества Беларуси и Новосибирской области России подписала сегодня соглашение о взаимодействии с региональной общественной организацией поддержки детских и молодежных инициатив "Союз пионеров", сообщила корреспонденту БЕЛТА председатель Центрального совета ОО "БРПО" Александра Гончарова.

"Во время подписания соглашения достигнуты договоренности о посещении делегацией Союза пионеров Новосибирской области Республиканского дома молодежи. Встреча запланирована на 24 января. Мы не только ознакомим российских коллег с деятельностью Белорусской пионерской организации, но и планируем разработать дорожную карту будущих проектов", - рассказала Александра Гончарова.

По ее словам, стороны заинтересованы взаимодействовать в области совместной реализации детских и молодежных международных мероприятий, развития добровольческого и тимуровского движения, расширения спектра информационных услуг для детей и молодежи, в том числе с использованием современных технологий и социальных сетей.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси