ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
26 мая 2023, 12:40

Дефиле, макияж и танцы. Национальная школа красоты принимала гостей из острошицкого дома-интерната

Фото Национальной школы красоты
Фото Национальной школы красоты

26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Национальной школе красоты прошла инклюзивная встреча с проживающими в острошицком Доме-интернате для престарелых и инвалидов "Комфортная жизнь", сообщает БЕЛТА.

Проживающие этого дома-интерната впервые познакомились с командой Национальной школы красоты летом 2022 года, когда сотрудники школы приехали туда с подготовленной программой. Программа была впечатляющей: модные дефиле, музыкальные номера, балет и чирлидинг. Однако больше всего проживающих в "Комфортной жизни", как отметили в школе красоты, тронул именно душевный подход, который стал основой дружбы.

Очередная встреча, но уже в стенах Национальной школы красоты состоялась 25 мая. Для гостей провели экскурсию, презентовали новую масштабную фотовыставку, посвященную теме экологии. Художник-стилист, молодой дизайнер Светлана Мочкодан рассказала о инклюзивных тенденциях в моде.

После этого гостей ждал следующий этап - преображение от ведущих специалистов по созданию стиля Екатерины Рудак и Татьяны Герасимович. С модными прическами и макияжем все вместе направились на мастер-класс от главной красавицы страны, обладательницы титула "Мисс Беларусь 2021" - Дарьи Гончаревич, которая не только рассказала про основы дефиле и самопрезентации, но и поставила модельный выход гостям из "Комфортной жизни".

Организатор проекта - ведущий специалист по связям с общественностью Оксана Невеселая делала акцент на душевности, и поэтому после серьезнейшей программы, которую обычно проходят профессиональные модели, гостей и участников проекта ждал еще один приятный сюрприз - караоке, танцы, общение за сладким столом. Студийную съемку вел главный фотограф Национальной школы красоты Вадим Котковский.-0-

Фото Национальной школы красоты

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси