ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
29 марта 2023, 07:24

День высокой стоматологии проведет БГМУ

Фото из архива
Фото из архива

29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международные конгресс "Дентальная имплантология" и научно-практическая конференция "День высокой стоматологии в Республике Беларусь" пройдут 30 и 31 марта в Белорусском государственном медицинском университете, сообщили БЕЛТА в медуниверситете.

Также состоится республиканское совещание, посвященное итогам работы стоматологической службы Беларуси за 2022 год и ее задачам на нынешний год.

Программа научного форума включает выступления экспертов в области стоматологии из Беларуси, России, Республики Корея, Италии, Израиля, что позволит объединить профессионалов, заинтересованных в непрерывном саморазвитии. Лекторы конгресса, совещания и конференции донесут до слушателей актуальные и проблемные вопросы стоматологии.

Цель проводимых мероприятий - обмен научно-практическим опытом стоматологов-терапевтов, стоматологов-ортопедов, ортодонтов, стоматологов-хирургов и челюстно-лицевых хирургов по насущным аспектам современной стоматологии, анализ работы отечественной стоматологической службы в минувшем году и обозначение ближайших перспектив ее развития.

Конгресс и конференция пройдут под эгидой Министерства здравоохранения. Организаторы - БГМУ, Белорусское республиканское общественное объединение специалистов стоматологии.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси