ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
09 июня 2023, 13:42

Дипломы о высшем образовании получили более 300 выпускников Академии МВД

Фото Академии МВД
Фото Академии МВД

9 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Академии МВД состоялся торжественный выпуск слушателей отделения заочного обучения факультета повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров, а также студентов факультета права. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве внутренних дел.

Дипломы о высшем образовании получили 328 квалифицированных юристов. В мероприятии принял участие заместитель министра внутренних дел Дмитрий Корзюк. Обращаясь к присутствующим, он отметил, что знаменательное событие проходит в год 65-летия Академии МВД.

"Тысячи специалистов, окончивших академию, сегодня достойно служат по всей стране, и каждым своим выпуском вуз по праву гордится. Труд сотрудников милицейской альма-матер является надежной опорой правоохранительной системы", - убежден Дмитрий Корзюк.

Он выразил уверенность в том, что учеба в академии стала для выпускников ярким событием, а преподаватели, которые внесли свой вклад в их подготовку, стали наставниками не только в службе, но и в жизни. Замминистра внутренних дел вручил золотые медали и дипломы выпускникам, которые проявили себя наилучшим образом, а также наградил сотрудников вуза.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси