ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
27 декабря 2016, 20:22

Госкомитет судэкспертиз подарил коррекционно-развивающему центру в Минске оргтехнику и телевизоры

Фото Государственного комитета судебных экспертиз
Фото Государственного комитета судебных экспертиз

27 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители центрального аппарата Государственного комитета судебных экспертиз посетили сегодня центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации №2 Фрунзенского района города Минска и передали воспитанникам новогодние подарки, сообщили БЕЛТА в пресс-службе комитета.

Ежегодно сотрудники и работники центрального аппарата комитета и подчиненных ему организаций собирают средства для оказания помощи детям с особенностями психофизического развития. В этот раз более 70 воспитанников в возрасте от 4 до 17 лет получили новогодние подарки в виде игрушек и сладостей. Кроме того, судебные эксперты подарили необходимую в повседневной работе центра специальную мебель, оргтехнику, учебное оборудование, телевизоры, а также наборы развивающих игр.

Поздравляя ребят с наступающим праздником, заместитель председателя Государственного комитета судебных экспертиз Юрий Овсиюк отметил важность проведения благотворительной акции "Наши дети". "Новый год - это любимый праздник всех детей, они его ждут с нетерпением и верой в чудеса", - сказал он.

Судебные эксперты поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали им крепкого здоровья и только радостных моментов, а также выразили слова благодарности педагогам центра за их нелегкий, но крайне важный труд. Дети в свою очередь подготовили для гостей новогоднее представление.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси