ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
10 августа 2022, 11:21

Историю становления и развития ЕАЭС представили на фотовыставке в НББ

Фото nlb.by
Фото nlb.by

10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. История становления и развития Евразийского экономического союза демонстрируется на передвижной фотовыставке "ЕЭК - 10 лет для граждан стран Евразийского экономического союза" в Национальной библиотеке, сообщили БЕЛТА в учреждении.

"Экспозиция включает информационный баннер с описанием деятельности союза и экспозицию из 30 уникальных фотографий, рассказывающих об истории становления и развития ЕАЭС. На иллюстрациях - встречи, визиты глав государств, правительств и официальных лиц стран союза, заседания Высшего Евразийского экономического совета, Евразийского межправительственного совета, Совета ЕЭК и Коллегии ЕЭК, а также другие рабочие моменты деятельности ЕЭК за прошедшее десятилетие", - рассказали в НББ.

Эта фотовыставка уже экспонировалась в профильных министерствах и ведомствах. "Позже будет представлена в национальных библиотеках стран евразийской "пятерки". Организаторами фотовыставки выступают Евразийская экономическая комиссия и Национальная библиотека Беларуси", - дополнили в учреждении.

Фотовыставка "ЕЭК - 10 лет для граждан стран Евразийского экономического союза" экспонируется в кольцевой галерее 2-го этажа Национальной библиотеки. Посетить экспозицию можно до 22 августа.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси