ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
10 июня 2022, 21:38

Иванец - выпускникам: делая выбор, всегда прислушивайтесь к своему сердцу

Фото из архива
Фото из архива

10 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр образования Андрей Иванец пожелал выпускникам, делая выбор, всегда прислушиваться к своему сердцу. Такое напутствие он высказал во время торжества в средней школе №51 Минска, сообщает БЕЛТА.

"Очень приятно видеть улыбающихся, жизнерадостных, умных, одаренных и жаждущих двигаться вперед - наших выпускников. Сегодня выпускной вечер, который немного пронизан грустью о тех годах, что прошли в школьных стенах. С другой стороны, этот вечер - шаг вперед, в какую-то неизвестность. Но я знаю, что эта неизвестность будет яркой и уверенной", - обратился он к выпускникам.

Во время своего выступления, Андрей Иванец напомнил ребятам: их педагоги всегда будут за них переживать. "Всегда помните, что те прекрасные люди, педагоги, которые вложили в вас не только знания, но и частичку своей души, всегда за вас переживают. Самая лучшая награда педагога - благодарность учеников", - подчеркнул он.

Министр образования напомнил выпускникам, что сейчас перед ними стоит сложный выбор. "Помните о том, что ваши родители тоже переживают, какой путь вы выберете. Но самое главное, помните: важно слушать свое сердце и делать выбор своего дальнейшего пути только по своему желанию. Это очень важно. Сегодня от того, какой выбор вы сделаете, зависит вся ваша последующая жизнь, - отметил Андрей Иванец. - Новый этап в жизни - это всегда хорошо. Но на вашем жизненном пути обязательно будут преграды и неудачи. Хотел бы вам пожелать всегда верить в свои силы и всегда смотреть с уверенностью вперед. И пусть все ваши мечты обязательно сбудутся".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси