ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
12 апреля 2024, 14:41

Кочанова - членам Совета Республики: от каждого нашего действия зависит будущее страны

Наталья Кочанова
Наталья Кочанова
12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Надо быть патриотом своей страны, любить то дело, которым занимаешься, заявила на первом заседании первой сессии председатель Совета Республики Национального собрания восьмого созыва Наталья Кочанова, передает корреспондент БЕЛТА.


"Надо быть патриотом своей страны, любить то дело, которым занимаешься и понимать, что от каждого из нас зависит будущее нашей страны. Нет такого, как раньше думали: пусть они решают. Теперь этого нет. Время другое. Мы понимаем, что от каждого из нас, от каждого нашего действия зависит будущее нашей страны, - сказала Наталья Кочанова. - И поэтому я искренне надеюсь, что наша работа сложится успешно. Ровно так, как работал предыдущий созыв".

"Все новеллы, инициативы, которые будут появляться у вас, поверьте, не останутся без рассмотрения, - отметила спикер. - Поэтому я вас призываю к активной работе. Потому что наша работа - это наша жизнь. Если вы у себя в регионе видите, - торговля, здравоохранение, образование, культура - есть проблемы, значит, их надо решать. Значит, надо выносить сюда нам, будем встречаться на заседаниях Экспертного совета, на наших заседаниях".-0-

Фото Павла Орловского
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси