ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
05 декабря 2017, 13:11

Конкурс на лучшее достижение в строительной отрасли объявлен в Беларуси

5 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Объявлен республиканский строительный конкурс "На лучшее достижение в строительной отрасли Беларуси в 2017 году", сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт Министерства архитектуры и строительства.

Профессиональное состязание пройдет в номинациях "Организация года", "Руководитель года", "Объект года", "Экспортер года", "Технология года", "Продукт года", "Энергосбережение" и "Развитие регионов малых и средних городских поселений". К участию приглашаются организации, предприятия строительного профиля независимо от формы собственности, учреждение образования, научно-исследовательские и научно-производственные организации и др.

Конкурс дает возможность строительным организациям продемонстрировать свои достижения и пообщаться с профессионалами в данной сфере деятельности, говорится в сообщении на сайте ведомства. Мероприятие проводится с целью повышения качества и конкурентоспособности работ, продукции и услуг, распространения передового опыта, улучшения качества подготовки кадров для отрасли. Профессиональное состязание призвано также стимулировать организации к снижению энергозатрат в строительстве, внедрению новых материалов и технологий.

Организаторами конкурса выступают Минстройархитектуры, Союз строителей Беларуси, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси