ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
26 марта 2023, 17:25

Конкурсы, марафоны, турниры, фестивали. Дворец детей и молодежи приглашает провести каникулы с пользой

Фото из архива
Фото из архива

26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. На время школьных каникул в Минском государственном дворце детей и молодежи подготовлена разнообразная программа для детей, подростков и молодежи. У ребят есть возможность полезно и интересно провести время, посетить конкурсы, марафоны, турниры, фестивали, пройти викторины, принять участие в семинарах и онлайн-конкурсах. Об этом БЕЛТА сообщили организаторы.

Так, с 27 по 31 марта пройдет международный интеллектуальный марафон "Крепкий орешек".

С 28 марта по 1 апреля запланировано проведение поисковой работы с членами мемориальных отрядов учреждений общего и среднего образования в рамках городской акции "По праву памяти живой", конкурса видеороликов "Мы на посту у памяти стоим" и акции "#Минск_мемориал_566".

Состоятся городские этапы республиканских конкурсов по основам профессиональной подготовки среди учащихся JuniorSkills Belarus и юных мастеров по художественной росписи, турнир по экономике и бизнесу "За лидером", тренинг по ораторскому искусству "ПРОведущий", творческий семинар "Академическая гостиная", конкурс детско-юношеских СМИ "Изменим мир к лучшему", городские кинопоказы "Весеннее настроение с журналом "Ералаш" и многое другое.

С подробной программой можно ознакомиться на сайте организаторов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси