ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
22 марта 2024, 17:14

Костомаров о номере на ледовом шоу: посвящен тем обстоятельствам, с которыми я столкнулся

Роман Костомаров. Фото ТАСС
Роман Костомаров. Фото ТАСС
22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. О том, какой номер ожидать белорусам на юбилейном ледовом шоу Ильи Авербуха, рассказал фигурист Роман Костомаров в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.
"Этот номер посвящен тем обстоятельствам, которые со мной произошли. И так называется второе отделение нашего шоу, это "Письма любви", где Оксана получает письмо от меня из больницы и слова любви, благодарности за то, что жена моя была на протяжении всего этого трудного времени рядом со мной", - отметил Роман Костомаров.

"Когда мы впервые начали делать этот номер, я выходил в кроссовках на лед, в августе прошлого года в Сочи. И потом впервые на лед я уже вышел на юбилей Ильи Авербуха 17 декабря непосредственно на коньках, это было очень волнительно, было невероятно ответственно. В то же время те мои новые ощущения, которые я сейчас испытываю на льду, они ни с чем не сравнимы, конечно же", - поделился эмоциями фигурист.


Роман Костомаров объяснил, что, по его мнению, именно этот номер должны увидеть зрители в белорусской столице. "Я не могу кататься уже, как раньше, и никогда не смогу, но во всяком случае постепенно что-то получается лучше. Думаю, что именно этот номер мы покажем зрителю в Минске, потому что он цепляет за душу. Наверное, не только непосредственно нас с Оксаной, но и также всех зрителей, которые и болели, и переживали за то, что со мной произошло, и всячески поддерживали. Поэтому этот номер сейчас наиболее актуален. Не всего его еще видели. Да, конечно, можно по телевизору смотреть, но все-таки увидеть живьем этот номер... Я думаю, зрителю понравится очень", - сказал он.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси