ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
12 августа 2020, 11:00

Люди ценят свои предприятия и хотят сохранить то, что построили - "Беллесбумпром"

На предприятии концерна. Фото из архива
На предприятии концерна. Фото из архива

12 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Концерн "Беллесбумпром" в настоящее время работает в плановом режиме, так как сотрудники ценят свои предприятия и хотят сохранить то, что построили. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна.

"Люди ценят свои предприятия, свой труд, те достижения, к которым шли вместе многие годы, и они хотят сохранить то, что построили, быть уверенными в завтрашнем дне, понимать, что вокруг будет мир и согласие, что государство всегда будет на защите прав и интересов людей", - сказали в пресс-службе.

На предприятиях, расположенных в различных регионах, как в областных центрах, так и в небольших городках, созданы тысячи рабочих мест с высокой культурой производства и социальными гарантиями. Каждый год в организации концерна приходят сотни молодых специалистов, которые получают возможности для самореализации, профессионального роста и личного развития. В трудовых коллективах работает много профессиональных семейных династий, лучшие традиции и любовь к своему делу передаются из поколения в поколение.

Как отметили в концерне, работники организаций концерна являются свидетелями становления и возрождения деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности Беларуси. "Сегодня подведомственные предприятия работают на качественно новом уровне. Они прошли масштабную модернизацию, оснащены самым современным высокотехнологичным оборудованием, на котором выпускается качественная и востребованная на многочисленных рынках мира продукция", - рассказали в "Беллесбумпроме".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси