ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
19 декабря 2017, 18:21

Макей и его супруга познакомили иностранных дипломатов с традициями экотуризма в Беларуси

19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Традиционная встреча министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея и его супруги с аккредитованными в республике главами дипломатических представительств и представительств международных организаций и их супругами состоялась 19 декабря по случаю новогодних и рождественских праздников. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД.

В приветственном слове Владимир Макей кратко подвел внешнеполитические итоги уходящего года, поздравил гостей с наступающими новогодними и рождественскими торжествами, пожелал им крепкого здоровья и благополучия, а также мира, согласия и процветания народам зарубежных государств.

Участники встречи посетили агроэкотуристический комплекс "Белый лось", где были представлены возможности для активного отдыха в Беларуси, национальные традиции в этой сфере, преимущества экологического туризма.

В ведомстве отметили, что новогодние встречи министра иностранных дел и его супруги с главами диппредставительств проводятся ежегодно. Иностранных дипломатов знакомят с культурно-историческим наследием Беларуси, популяризируя традиции белорусского гостеприимства.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси