ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
24 августа 2022, 17:25

Мининформ приглашает к участию в творческом конкурсе "Крепка семья - крепка держава"

Фото из архива
Фото из архива

24 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство информации приглашает к участию в ежегодном республиканском творческом конкурсе "Крепка семья - крепка держава". Об этом БЕЛТА сообщили в ведомстве.

Основная его цель - реализация задач государственной демографической политики, вопросов укрепления престижа института семьи в обществе как основы благополучия общества и государства, популяризация семейных ценностей и традиций. В конкурсе могут принимать участие СМИ, отдельные журналисты СМИ (по представлению юридического лица, на которое возложены функции редакции СМИ). На конкурс представляются материалы, опубликованные в печати или вышедшие в эфир телевизионных и радиовещательных СМИ в период с 15 октября 2021 года по 15 августа 2022 года.

Конкурсные материалы направляются в Мининформ по 30 сентября по адресу: 220004, г.Минск, пр.Победителей,11 с пометкой "На конкурс "Крепка семья - крепка держава".

Конкурс проводится по следующим номинациям: "Лучшие материалы в печатных республиканских СМИ", "Лучшие материалы в печатных региональных СМИ", "Лучшие материалы, вышедшие в эфир республиканских телевизионных или радиовещательных СМИ", "Лучшие материалы, вышедшие в эфир региональных телевизионных или радиовещательных СМИ", "Лучшие фотоматериалы в печатных республиканских СМИ", "Лучшие фотоматериалы в печатных региональных СМИ". Инструкция о проведении конкурса размещена на сайте ведомства.

Награждение победителей будет проведено в рамках мероприятий, приуроченных к Неделе матери.

Организаторы конкурса - Министерство информации и Белорусский союз женщин.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси