ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
26 марта 2024, 20:09

Начался седьмой набор лидерской платформы "Команда будущего"

Фото из архива
Фото из архива
26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный парламент при Национальном собрании и молодежное общественное объединение "Движение вперед" открыли прием заявок на участие в седьмом наборе лидерской платформы "Команда будущего". Об этом БЕЛТА сообщили в Молодежном парламенте.

Лидерская платформа "Команда будущего" - это проект по поиску, продвижению и обучению молодых лидеров Беларуси (от 18 до 35 лет) теоретическим и практическим навыкам в сфере лидерства и государственного управления.

Регистрация проходит с 26 марта по 12 апреля. В рамках проекта будут организованы тренинги по мастерству публичных выступлений, развитию лидерских качеств и технологиям межличностных коммуникаций. Седьмой набор лидерской платформы "Команда будущего" состоится в апреле-мае и будет состоять из четырех мероприятий. День проведения - суббота.

Участников ждут уникальные мероприятия с учетом лучших традиций проекта, благодаря которым они смогут освоить навыки ораторского мастерства, научиться вести деловые переговоры и участвовать в дебатах, а также познакомиться с единомышленниками и получить необходимые управленческие навыки. По итогам мероприятий участники получат официальные сертификаты от организаторов. Участие в проекте бесплатное. Мероприятия пройдут в городе Минске.

Для участия необходимо отправить заявку на электронную почту: kbmpns@gmail.com. Приглашаются граждане Беларуси от 18 до 35 лет. Последний день приема заявок - 12 апреля, количество отобранных участников - 50 человек.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси