ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
01 февраля 2024, 13:12

От доступных смартфонов до производительных ноутбуков - на что обратить внимание в А1

Каждую неделю мы следим за предложениями и акциями в магазинах А1 и делимся с нашими читателями самыми интересными находками: от смартфонов, которые можно купить меньше чем за 200 рублей, до ярких новинок с отличными бонусами в придачу.

А1 снизил цены на несколько моделей смартфонов Xiaomi. Особенностью этой акции стало то, что в подборку попали устройства, стоимость которых и без всяких скидок можно назвать доступной. А со скидками - тем более: так, смартфон Xiaomi Redmi A1+ можно купить всего за 199 рублей. Больше всего сэкономят покупатели Xiaomi Redmi Note 12 8/256GB: цена на него снижена на 150 рублей.

Выгода до 150 рублей ожидает покупателей еще одного бюджетного смартфона - HONOR X5 Plus. Приобрести устройство можно всего за 249 рублей, в том числе в рассрочку без переплат.

Делимся секретом и с теми, кто желает получить скидку на смартфоны Infinix HOT 40 и HOT 40i. По ссылке вы найдете промокод, благодаря которому сможете сэкономить до 65 рублей: достаточно сообщить его сотрудникам магазинов компании или ввести в соответствующее поле при оформлении заказа в фирменном интернет-магазине А1.

Поклонникам экосистемы устройств от Apple или тем, кто просто ищет производительный планшет для любых задач, стоит обратить внимание на специальное предложение на iPad Pro 11 в А1: сейчас эту модель можно приобрести по сниженной цене.

А это предложение наверняка заставит многих из вас задуматься о приобретении нового ноутбука: в А1 начались продажи новинок от HUAWEI из серии MateBook D 16. Дополнительным аргументом в пользу покупки станет возможность получить фирменный 23,8-дюймовый монитор всего за 10 копеек.

Детально изучить особенности устройств из нашей подборки, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно не только в магазинах А1, но и онлайн: акции действуют в том числе и для посетителей интернет-магазина компании.

Размещение рекламы на БЕЛТА


Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси