ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
13 апреля 2024, 12:53

Политолог об упованиях на победу Трампа: он никогда не откажется от самой идеи доминирования Америки

Сергей Кургинян. Скриншот видео БЕЛТА
Сергей Кургинян. Скриншот видео БЕЛТА
13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Упования на то, что Дональд Трамп в случае избрания президентом откажется от самой идеи доминирования Америки, безосновательны. Такую точку зрения в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА выразил лидер движения "Суть времени" в России политолог Сергей Кургинян.
"У Соединенных Штатов на повестке дня сейчас региональная сеть понижения окружающего мира, по отношению к которому Америка сможет возвыситься. И она окажется в стороне от конфликтов. Мне кажется, что ради этого они могут даже допустить Трампа до власти. Потому что все эти разговоры, что Трамп возьмет и сдаст Украину России, безосновательны", - сказал Сергей Кургинян.
Политолог убежден, что Дональд Трамп никогда не откажется от самой идеи доминирования Америки. "Более того, ему никто не даст этого сделать", - подчеркнул Сергей Кургинян.

Таким образом, полагает он, все упования на Дональда Трампа и возможное примирение с Россией в случае его прихода к власти в США не имеют смысла. "Нужно понять, что ты либо очень опасный и сильный элемент, который не тронут, либо элемент на зачистку, на полное уничтожение. Третьего не дано", - резюмировал Сергей Кургинян.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси