ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
26 марта 2024, 18:51

Посол Беларуси в России оставил запись в книге соболезнований в МИД РФ в связи с терактом в Подмосковье

Фото посольства Беларуси в России
Фото посольства Беларуси в России
26 марта, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Посол Беларуси в России Дмитрий Крутой, а также советники-посланники посольства Дарья Шманай и Александр Шпаковский сегодня в Министерстве иностранных дел России почтили память жертв террористического акта в подмосковном "Крокус Сити Холле". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе диппредставительства.
Дмитрий Крутой оставил запись в открытой в связи с трагическими событиями 22 марта книге соболезнований. "В Беларуси были шокированы известием о чудовищном террористическом акте в концертном зале "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске, повлекшем многочисленные человеческие жертвы. Это подлое злодеяние не оставило равнодушным никого из белорусов. Сотни людей почтили память жертв теракта у российского посольства в Минске и представительств России в регионах Беларуси", - написал посол Беларуси.
От имени посольства Беларуси в РФ и себя лично Дмитрий Крутой выразил искренние соболезнования родным и близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. "Наши сердца и молитвы с братским российским народом", - подчеркнул дипломат.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси