ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
26 марта 2024, 19:27

Проверка боеготовности. Военнообязанные прибывают в 120-ю зенитную ракетную бригаду ВВС и войск ПВО

Фото  "Ваяр"
Фото "Ваяр"
26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В рамках проверки боевой готовности Вооруженных Сил Беларуси для выполнения задач в 120-ю зенитную ракетную бригаду военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны прибывают военнообязанные из разных уголков страны. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве обороны.

Подразделения 120-й зенитной ракетной бригады были приведены в готовность к выполнению задач по предназначению. Некоторые подразделения вышли в назначенные районы, заступили на боевое дежурство и приступили к выполнению поставленных задач.

"На данный момент происходит доукомплектование подразделений бригады военнообязанными. Военнообязанные прибывают в соответствии с графиком, проходят досмотр личных вещей, медосмотр и анкетирование. Для бригады это мероприятие проходит не в первый раз, поэтому все специалисты знают свои алгоритмы и оперативно проводят необходимые мероприятия по постановке в строй военнообязанных", - рассказал заместитель командира по идеологической работе - начальник отделения идеологической работы 120-й зенитной ракетной бригады подполковник Андрей Калюта.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси