ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
01 апреля 2022, 14:03

Стартовал прием заявок для участия в конкурсе "Предприниматель года"

Фото из архива
Фото из архива

1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство экономики объявило о старте ежегодного национального конкурса "Предприниматель года". Конкурс открыт для всех представителей бизнеса, которые соответствуют критериям отбора, сообщили БЕЛТА в пресс-службе министерства.

Конкурс проводится среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по номинациям в зависимости от количества лет существования бизнеса.

"Денежный приз для победителей в номинациях "Успешный старт" (бизнесу от 2 до 4 лет), "Стабильный успех" (более 5 лет), "Эффективный бизнес в сфере производства" (более 3 лет) и "Эффективный бизнес в сфере услуг" (более 3 лет) составляет 100 базовых величин (1 БВ - Br32). Для победителей в номинации "Эффективный индивидуальный бизнес" (более 3 лет) предусмотрена премия в размере 50 базовых величин. А в качестве специального приза особый "пиар-подарок" государства успешному бизнесу - право использовать логотип конкурса в рекламных целях", - отметили в пресс-службе Минэкономики.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 1 апреля до 1 июня 2022 года по месту регистрации потенциального победителя.

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить на сайте Минэкономики.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси