ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
27 марта 2024, 14:15

Такие впечатления продлевают жизнь. Ветераны Минской области побывали во Дворце Независимости

27 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. На экскурсии во Дворце Независимости 27 марта побывали ветераны Минской области, передает корреспондент БЕЛТА.

Группа участников мероприятия включала 55 человек, самому старшему из которых 86 лет. Но от множества положительных эмоций, полученных при посещении дворца, они, казалось, помолодели, и, не ощущая усталости, с неподдельным интересом и восторгом на протяжении более двух часов знакомились с интерьерами величественного здания, узнавали подробности об исторических событиях, которые здесь происходят.
Анна Канаш в свои годы сохраняет такую активность и бодрость, которые даже у молодежи далеко не всегда встречаются. Именно она выступила главным инициатором по организации экскурсии и проявила немалую настойчивость, чтобы группа ветеранов смогла попасть во Дворец Независимости, ведь очередь из желающих очень велика.
"Знаете, как раньше говорили: "Увидеть Париж и умереть". А я теперь буду говорить, что посмотрела Дворец Независимости и уже можно умереть, - с юмором рассказала журналистам о своих впечатлениях Анна Александровна. - Но мы хотим, конечно, жить. Нам продлили жизнь на некоторое время. От такого впечатления мы про все болячки забыли. Мы смотрим, раскрыв рты. Очень довольны, что попали сюда. Это, конечно, сказка. И даже лучше".
 
/Будет дополнено/.-0-

Фото Сергея Шелега
Теги
Беларусь
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси