ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
26 марта 2024, 15:17

"То, что знают одни, знают и другие". Кедми об уровне взаимодействия спецслужб Беларуси и России

Яков Кедми. Скриншот видео
Яков Кедми. Скриншот видео
26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА военный эксперт и политический аналитик Яков Кедми поделился мнением об уровне взаимодействия и сотрудничества спецслужб Беларуси и России.

"Я могу предположить, что обмен информацией идет абсолютный. То, что знает одна служба, знает и другая. Оперативная работа по обстоятельствам тоже идет на самом высоком уровне. Организационное планирование или планирование предупредительных действий высочайшие. Профессиональная подготовка как спецподразделений, так и систем оценки и сбора информации тоже находятся на самом высоком уровне", - сказал Яков Кедми.

По мнению эксперта, спецслужбы обеих стран осведомлены о происходящем в Минске, Москве или Новосибирске. Особенно это актуально в условиях той обстановки, которая существует на белорусских границах, подчеркнул он.

Яков Кедми полагает, что Беларусь и Россия абсолютно едины в том, что касается работы спецслужб. "Каждый делает все возможное в рамках своих способностей. Если у кого-то не хватает тех или иных способностей, будь то технические или организационные, другая сторона это пытается компенсировать", - заключил эксперт.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси