ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
16 июня 2017, 07:40

ЦТ по обществоведению планируют сдавать 16 тыс. 862 абитуриента

Фото из архива
Фото из архива

16 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Централизованное тестирование по обществоведению сегодня планируют сдавать 16 тыс. 862 абитуриента, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний (РИКЗ) Николай Феськов.

Тестирование стартует в 11.00 одновременно по всей стране. Все экзаменационные материалы для абитуриентов подготовлены. Специалисты, ответственные за проведение испытаний, находятся в пунктах проведения ЦТ.

Николай Феськов сказал, что во время ЦТ категорически запрещается пользоваться различными устройствами связи. Абитуриенты, которые нарушат это требование и принесут в аудиторию мобильные телефоны, будут лишены возможности сдавать тестирование, в том числе и в резервный день. А значит, не смогут попробовать свои силы при поступлении в вузы в этом году.

На экзамене у каждого абитуриента должны быть при себе заполненный и зарегистрированный пропуск, документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца), и ручка с черным стержнем.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси