ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
23 марта 2024, 16:41

"Тут даже маски не надо сбрасывать". Баранец об отношении западной дипломатии к России

Скриншот видео
Скриншот видео
23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Иностранные дипломаты по самые ноздри погружены в российские дела, заявил российский военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" полковник в отставке Виктор Баранец в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.
"То, что американцы, да и другие натовцы погружены, как мы знаем теперь, в дела не только Вооруженных сил Украины, но и террористических организаций - это уже давно и хорошо известно. Они уже даже не стесняются, сидя в посольствах, здесь управлять россиянами, москвичами: где они должны собираться, какие лозунги кричать, даже в какой форме приходить. Чтобы обязательно, например, один из элементов одежды был или белым, или голубым, - отметил Виктор Баранец. - Вы знаете, иностранные дипломаты, они же разведчики, по самые ноздри погружены в наши российские дела и в общем-то управляют многими процессами, особенно связанными с пятой колонной, оппозицией и так далее".
 
"Народу предоставят неопровержимые факты". Баранец об украинском следе в теракте в Подмосковье

По его словам, настрой Запада понятен. "О настрое дипломатического корпуса Запада вы можете судить по тому хамскому выпаду, который был в тот день, когда Министерство иностранных дел их всех по-человечески пригласило в гости и никто из них не пришел, - подчеркнул эксперт.- Тут, как говорится, даже и маски не надо сбрасывать. Вот оно истинное отношение западной дипломатии к России".-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси