ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
24 апреля 2018, 08:46

"Твоя столица" - надежный партнер и лучшая риелторская компания. Конкурс "Вышыня поспеху-2018" подвел итоги

Конкурс профессионального мастерства в сфере недвижимости "Вышыня поспеху" впервые прошел в Минске в конце минувшей недели.

Конкурс был учрежден с целью популяризации деятельности риелторских организаций и повышения имиджа профессии риелтора. Инициаторами конкурса выступили профессиональные объединения - Белорусская ассоциация "Недвижимость" и Союз "Конфедерация агентств недвижимости". Особенностью конкурса стало то, что победители были выбраны по итогам голосования участников рынка недвижимости.

Победители среди юридических лиц были определены в восьми номинациях. Два первых места в номинациях:

"Лучшая риелторская компания на рынке недвижимости с численностью сотрудников более 100 человек"

"Надежный партнер - риелторская организация Минска"

- получило "ТВОЯ СТОЛИЦА∙АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ".

"Мы очень рады высокой оценке нашей деятельности со стороны коллег. Между участниками рынка недвижимости происходит постоянное взаимодействие, поскольку сделки с участием других компаний проводятся постоянно. Поэтому очень важно, несмотря на конкуренцию, поддерживать партнерские отношения с другими компаниями. Премия - это признание наших каждодневных усилий по улучшению качества работы с клиентами и партнерами", - рассказали Людмила Красовская, директор ООО "ТВОЯ СТОЛИЦА".

В конкурсе "Вышыня поспеху" также были определены победители в специальных номинациях для физических лиц - руководителей агентств недвижимости, а также в номинациях для СМИ, журналистов, блогеров и аналитиков, работающих на рынке недвижимости.

"Операции с недвижимостью имеют высокую социальную значимость, поэтому для участников рынка важна общественная оценка их деятельности. Номинация на премию является подтверждением успеха в этой сложнейшей области предпринимательства", - говорится в программе конкурса.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси