ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
02 апреля 2023, 14:17

Умер замминистра экономики Сергей Митянский

Сергей Митянский
Сергей Митянский

2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Умер заместитель министра экономики Беларуси Сергей Митянский, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минэкономики.

Он ушел из жизни 2 апреля после продолжительной болезни.

"Сергей Витальевич, работая на различных государственных должностях, проявил себя грамотным, инициативным и компетентным руководителем, умелым организатором. Он был честным, открытым для людей человеком, чем снискал уважение и благодарность многих людей. Мы, государственные экономисты, запомним его как прекрасного руководителя, высокого профессионала, замечательного человека и настоящего патриота. И будем хранить в своих сердцах память о нем. Глубоко скорбим", - сказали в Минэкономики.

Коллектив Министерства экономики выражает свои искренние соболезнования родным и близким Сергея Митянского.

Сергей Митянский родился 7 августа 1979 года в Шепетовке (Хмельницкая область, Украина). Окончил Белорусский государственный технологический университет и Академию управления при Президенте. Работал на разных должностях в Мингорисполкоме, Комитете государственного контроля, Министерстве антимонопольного регулирования и торговли, Министерстве экономики. С 23 декабря 2020 года занимал пост заместителя министра экономики Беларуси.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси