ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
13 февраля 2023, 09:00

В Минске с 15 по 17 февраля пройдeт Международная специализированная выставка "Мемориал. Камнеобработка – 2023"

Это единственное в Республике Беларусь профильное выставочное событие ритуальной и камнеобрабатывающей отраслей, которое на протяжении многих лет объединяет профессионалов отрасли. На выставке демонстрируется широкий ассортимент товаров и услуг: архитектурные и ритуальные изделия, похоронные принадлежности, церковная утварь, инструмент, камень, урны под прах, фотомедальоны и многое другое. Генеральный партнер выставки: ООО "Миртелс".

Выставка "Мемориал. Камнеобработка – 2023" будет носить не только презентационный характер, но и образовательный. Данное мероприятие традиционно станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов и тенденций в ритуальной и камнеобрабатывающей индустрии. Деловая программа включает полезный для специалистов блок: курсы, семинары, лекции, мастер-классы.

Так, 15 февраля в рамках выставки впервые пройдет бизнес-практикум "Современное похоронное агентство и его развитие". Программу проведет партнер Союза похоронных организаций и крематориев - Многопрофильный центр обучения сервису.

16 февраля Новосибирский учебный центр похоронного сервиса проведет курс повышения квалификации "Организация церемонии похорон", 17 февраля - семинар "Экспресс-подготовка тела к прощанию".

На протяжении двух дней ООО "НЕКРОПОЛЬ 21 ВЕК" организует Мемориальную панель, в рамках которой ее участники и спикеры расскажут о следующих темах: "Как нанести идеальный портрет на камень с помощью гравировального станка. Современные технологии и новинки в гравировке и фрезеровке памятников", "Граниты-компаньоны габбро. Знакомство с новым высокодекоративным гранитом из Карелии и практика применения", "Реставрация сколов, трещин на гранитах и габбро. Практический мастер-класс", "Клиент просит скидку? Возможны ли продажи без скидок. Как не услышать "подумаю" от клиента на консультации", "Как получить интерес и доверие клиента. Интерактив", "Благоустройство захоронений - как начало работы с клиентом: от идеи до реализации".

Также в программе - семинары "Мемориальный дизайн как самостоятельное направление. Специфика и возможности. Как с его помощью увеличить средний чек в типовом сегменте", "Сравнительный анализ дискового и канатного пиления", "Закрывай заказы просто с максимальным чеком и минимальными рисками, используя 3Д моделирование", "Создание камнеобрабатывающего цеха с нуля", "Автоматизация продаж в мемориальном бизнесе", "Использование химии для натурального камня: ответы на любые вопросы", "Медийность и PR в работе ритуальных и мемориальных организаций: как специалисту в найме и бизнесу использовать СМИ, соцсети для поиска клиентов, увеличения объема продаж, развития личного бренда, формирования доверия рынка и потребителя", "Смерть в диджитал эпоху - новые сервисы, виртуальная вечность".

О том, как проходит выставка "Мемориал. Камнеобработка", можно посмотреть здесь memorialexpo.by/video-2022.

Планируйте своe участие и следите за новостями на сайте memorialexpo.by.

Адрес проведения: г. Минск, пр-т Победителей, 20 (Falcon Club).

Дата проведения: 15-17 февраля 2023 года.

Контакты: +375 17 342 20 50, +375 29 625 71 25.

Организатор выставки: ООО "ЭкспоСистемс".

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси