ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
20 октября 2016, 21:35

В отопительный сезон система ЖХК вошла уверенно - Терехов

Александр Терехов. Фото из архива
Александр Терехов. Фото из архива

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В отопительный сезон система ЖХК вошла уверенно. Об этом заявил в эфире программы "Надо разобраться" телеканала ОНТ министр ЖКХ Александр Терехов, сообщает БЕЛТА.

"В отопительный сезон система жилищно-коммунального хозяйства вошла вовремя, уверенно. Фактически после того, как мы подписали согласование на включение, были приняты решения исполкомов. Тепло было подано так, как положено по регламенту. Сначала оно поступило в детские дошкольные учреждения, затем в медицинские учреждения, только потом в жилищный фонд и уже затем, в последнюю очередь, в административные здания", - отметил Александр Терехов.

По словам министра, на сегодняшний день по городу Минску имеется 16 заявок на развоздушивание либо на какие-то моменты, которые связаны с теми или иными недочетами.

Также Александр Терехов подчеркнул, что система ЖКХ готовится к отопительному сезону с первого же дня отключения отопления. Все работы были проведены в регламентные сроки, и это дало свои результаты. -0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси